Как избежать конфликта с родителями?

Дарья 27.01.2015

Здравствуйте. сейчас я учусь в 10 классе и в прошлый год когда заканчивала 9 то хотела уходить из школы но родители и учителя настаивали что бы я осталась.потом сказали что я могу не пройти конкурс.. иуговорили меня остаться ( теперь .уже заканчиваю 10 и хочу забрать аттестат и уйти учиться в колледж,но как объяснить это родителям

....маме особенно...ведь она даже не хочет разговаривать об этом....но я уже точно настроена уходить...и больше не могу учиться в школе..что мне делать...и как объясниться с мамой.

Хмарский Владислав Валентинович

доучитесь а потом в колледж

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В