Как быть в этой ситуации?

Ольга 27.01.2015

Здравствуйте уважаемая Лилия Вениаминовна!

Мне 23 года, гражданскому мужу 27 лет, живём вместе 3,5 года, есть дочь, ей полтора года.

Я переживаю за то, что муж ко мне охладел, а может и вообще никогда не любил. В новый год он мне сказал, что меня невозможно не любить, что у меня всё при всём, но он хочет побыть один, ещё через неделю добавил, что хочет свободы, хотя я его свободу не ограничиваю, не звоню ему по 10 раз за день, отпускаю отдыхать с друзьями, при этом скандалов не закатываю, дома он только ночует, или, если приезжает не очень поздно, садится за компьютер и проводит за ним всё своё свободное время, ко мне и к дочери никакого внимания с его стороны нет, хотя он и говорит мне, что любит нас, что хочет жить и дальше с нами, мне кажется, что это не так, а может я просто его понять никак не могу. Забыла уточнить самое главное, живём мы втроем в съемной комнате, может это его так угнетает... Неделю назад муж мне сказал, что уже не хочет быть один, что уже передумал, с тех пор, у нас всё наладилось, он начал мне уделять внимание, мне кажется, что даже больше, чем раньше, но вопрос его слов и поступков меня продолжает волновать, за всё время, что мы живём вместе, он уже не первый раз себя так ведёт. Я хочу понять, есть ли у него чувства ко мне, подскажите пожалуйста? или спасать уже нечего? Я сама уже ничего не понимаю, а как мне поступить в данной ситуации? Я не хочу от него уходить, но может так будет лучше?