Почему я многие вещи бросаю не доделав?

Максим 25.01.2015

Добрый день. подскажите, есть ли какая-то психологическая причина в том, что я ко многим вещам быстро утрачиваю интерес и бросаю. например, бросил занятия музыкой, бросил разные виды спорта, бросил несколько раз учёбу, постоянно бросаю работу проработав пол года. сейчас очень неплохая перспективная работа, но ни деньги, ни карьерный рост не привлекают меня так, как желание уволиться. раньше я был прилежным учеником, хорошо учился, был хорошим перспективным спортсменом, отличником в музыкальной школе. хорошо служил в армии. теперь мне легче смириться и опустить руки чем бороться. не курю, не пью. ещё не умею развлекаться и не люблю походы в кино/магазин/концерты/вечеринки. в общем не приемлю обычный отдых. каждый день мечтаю как приду домой, закроюсь от всех и буду наслаждаться одиночеством. работа моя -торговый представитель. нет девушки у меня. мне 26 лет. в своих неудачах никого не виню и принимаю всю ответственность только на себя.

Чунарева Лариса Анатольевна

Здравствуйте. Причина я думаю есть. Определить возможно  проведя консультацию с Вами. Возможно есть определенный источник стресса, который мешает Вам двигаться вперед. Определить его возможно при личном общении и проведении диагностики. Обращайтесь. Всегда рада помочь.

Чунарева Лариса Анатольевна, психолог г. Уфа