Можно ли изменить числовой код судьбы?

hbl@list.ru 14.03.2011

Здравствуйте Алиса Хакимовна, на ваш взгляд можно ли изменить числовой код судьбы человека?,если к примеру у меня нет предпосылок к занятию бизнесом, хотя есть большое желание преумножать и крутить деньги в обороте. Я продавец консультант, изучила и применяла метод НЛП очень помогал этот метод для работы с людьми, но в конце концов у меня начала ехать крыша. Хотя ради финансового благополучия я могу стерпеть и это. Мне 30 лет, семью я не могу создать вынуждена жить в одиночестве. Как Вы думаете можно изменить судьбу, если изменить не причинит ли мне это вреда?

Здравствуйте!

Насчёт числового кода ничего не могу Вам сказать - не оперирую подобными понятиями, уж тем более не использую их в работе. Считаю, что желание и способности важнее. У Вас, по Вашим словам, они есть, но не понятно, от чего начала "ехать крыша". Неясно также, какими способами Вы собираетесь изменить судьбу - вполне возможно, что Вы выберете для этого не слишком подходящие способы. Так что рекомендую обратиться к квалифицированному психологу за консультацией по поводу и бизнеса, и личной жизни, потому что причины, по которым Вы не можете создать семью, тоже остались "за кадром".

Всего Вам доброго!