Как помириться с подругой в которую влюблён?

Александр 24.01.2015

Здравствуйте, у меня вот такая проблема: я парень мне 24 года познакомился с девушкой ей 20. Мы общались с ней по интернету в соц сетях мы из разных стран. За время нашего общения я понял что влюбился в неё, но чувства были не взаимны, и мы продолжали дружить, но в один момент я заметил что она общается с каким-то парнем. Я стал ревновать и начал отслеживать как они друг с другом играют в одни и те-же игры и т.д. она это заметила и сказала не пиши мне больше никогда. И удалила меня с друзей да и вообще ограничила доступ к своей странице в соц сети. Я создавал новые страницы пытался извинятся но все в пустую история повторялась. Я даже умолял её простить меня но она просто игнорировала меня. Подскажите пожалуйста как мне вернуть её внимание. И как вернуть наше общение я не могу без неё.

Здравствуйте Саша!

У меня двоякие чувства... С одной стороны я хочу вас сказать написать ей письмо лучше на почту.... и рассказать о ваших чувствах. Пообещав не ревновать больше. А с другой стороны, мне хочется вам сказать, что пора взрослеть... в 24 вот такие вот отношения это инфантилизм...

Ну даже не знаю что вам больше понравится...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ