Мой парень не поддерживает меня

Виктория 24.01.2015

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я встречаюсь со своим парнем уже пол года. И он меня не понимает в моих стремлениях заниматься музыкой. Не поддерживает так, как бы мне этого хотелось. Не помогает сбыться моему желанию. Мне не нужна от него материальная поддержка, а только моральная. Я не чувствую его заинтересованности в этом. Будто ему все равно занимаюсь я музыкой или нет. И это очень больно... и тяжело. Я пыталась ему сказать об этом. Но он говорит что я его обвиняю во всем, хотя я его не обвиняла, а просто сказала что чувствую.

Музыка и я - это одно целое. Именно это я не могу донести до него.

Что мне сделать для того, что бы он меня понял?

Самарская Людмила Александровна

Здравствуйте ,Виктория! Вы пишите о своем увлечении и любви к музыке. Похоже для вашего парня музыка не представляет такой ценности, как для вас. И это вполне нормально. Это ваш интерес,ваш выбор , ну не обязан ваш парень любить все, что для вас ценно, достаточно того , чтобы не препятствовал вашему развитию в музыке. Это ваша ценность!!! Вы не разделяете СЕБЯ и свои свои увлечения. А ваш парень строит отношение с ВАМИ , как с девушкой, а не с музыкантом. Мы не можем быть одинаковыми в своих предпочтениях !

Самарская Людмила, психолог, мастер по дизайну жизни и отношений.