Не складываются отношения с парнями

Елена 13.03.2011

Здравствуйте. Я вроде бы простоя девушка. Мне 19лет, я студентка, люблю танцевать, люблю общаться с людьми,веду активный образ жизни.Мой вопрос на данный момент состоит в том, что у меня нет и не было нормальных, серъезных и длительных отношений с парнями. Если что и получалось, то на короткое время. Поначалу все вроде бы нормально: общаемся, встречаемся, а вот дальше или он просто прекращает со мной общаться резко и без объяснений, либо уходит к другой девушке. Я сама по себе не легкомысленная и серъезно отношусь ко многим вещам, но при этом у меня хорошее чувство юмора. Вот познакомлюсь я с парнем, вроде нравимся друг другу, и все хорошо сначала, а потом или он оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал, либо я что-нибудь "сморожу". А строить отношения лишь бы с кем не хочется. Подскажите мне, пожалуйста, что делать! Я думаю, что проблема во мне...

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Елена.

Как Вы определили, что проблема в Вас? Из письма ничего подобного не видно. Не всегда жизнь нас сразу сводит с подходящими людьми тем более учитывая Вашу разборчивость. И потом не совсем понятно, что означают "нормальные и серьезные отношения". А до этого все отношения были "ненормальные"? Я думаю, что у Вас как и у всех людей что-то получается, а что-то нет. Это нормально. В жизни ведь все не только черно-белое. Есть и другие цвета и полутона. Удачи!