Уйти от мужа, или нет?

Ирина 22.01.2015

Добрый день) с мужем(так привыкла называть)живем в гражданском браке 13 лет). За 13 лет он не сделал мне предложение хотя я очень ждала и говорила об этом) детей тоже не хотел ни в какую) у него до меня был официальный брак, потом развод) все объяснял этим. детей в предыдущем браке не было так как жена не могла забеременеть. Отношения у меня сейчас к нему как к другу, браку ) любви нет, она была только первые несколько лет)потом привычка) с его стороны не знаю)последнее время я чувствовала себя просто вместо мебели)да и раньше он особо свои чувства не проявлял)не знаю почему я полюбила его) может ухаживал красиво так как у него возможностей много для этого) человек обеспеченный. Я познакомилась с молодым человеком ровесником (муж старше меня), абсолютно простым парнем) влюбилась) он совсем другой, ласковый внимательный. муж почувствовал что я изменилась, вывел на разговор) я не призналась, но сказала что чувств больше нет и хочу уйти. Вот тут началось сразу, давай поженимся, родим ребенка стал внимательным, разговорчивым. Я хочу уйти но сомневаюсь, вдруг любимый человек тоже только на первых порах такой а потом измениться и все будет как с мужем. если смысл тогда уходить? мучаюсь уже неделю) заранее спасибо

Здравствуйте Ирина!

Если бы эти новые отношение было ваше - вы бы не сомневались! А так.... Попробуйте наладить что есть сейчас.....

НО! это в том случае если в вашем гр.муже нет таких качеств которые бы были неприемлемы для вас (скажем, пьет, дебошир, глуп и т.д.)

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ