Как вернуть парня, с которым была 4 года?

Ирина 02.12.2014

Здравствуйте!Я встречалась с парнем 4 года,мы расстались,потому что он ушел воевать...И теперь спустя 2 месяца он говорит что у него есть другая девушка,но он все еще ищет встречь со мной и звонит мне,но нетак часто как хотелось бы... Как мне сделать так чтобы он был более навясчивым и со временем вернулся ко мне?

Здравствуйте, Ирина!

Вам, прежде всего, нужно стать интересной самой себе. Как это сделать - ответ в этой статье.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Ирина! Вы встречались с парнем 4 года и после 2 месячной разлуки - он уже повстречался с другой . Спросите себя, зачем вам такой парень? Разговаривали ли вы сним, почему он так лего променял ваши отношения на другие? Вы спрашиваете как вернуть интерес парня, но самое главное, вам нужно понять для чего вам эти отношения и такой парень, который не готов к серьёзным отношениям и ответственности. Если будет сложно разобратьс самостоятельно, обращайтесь.

Всего вам доброго!