Как отказаться от секса?

Юрий 20.01.2015

Здравствуйте!

Испытываю проблему с сексом. Сексуальное желание очень часто возникает.Мне 22 года, я веду активную половую жизнь, у меня не частый секс, но частая мастурбация. Почти в 90 процентов случаев если я останусь один - я занимаюсь онанизмом.

Секс для меня является большой энергетической растратой. (владею несколькими секретными техниками и учениями, которые используют сексуальную энергию по другому). И почти каждый раз когда дело доходит до важных энерговложений - их попросту нет.

Есть ли средства таблетки от сексуального желания?

Как воздерживаться?

Здравствуйте Юрий!

Конечно есть. Но представьте если вы не захотите ходить в туалет и перестанете пить и есть... Так и с этим. Нормальное желание для молодого мужчины хотеть секса. И если оно не реализуется или подавляется то ОБЯЗАТЕЛЬНО следуют болезни такие как простатит орхоэпидидимит и т..д. оно вам надо? Есть техники в энергетике не такие травмоопасные....Вам нужно пообщаться со специалистами по энергетике. Я знаю у вас недавно проходил в городе семинар по тантре... ну и вообще можно найти и пообщаться со знающими людьми.

Берегите здоровье!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ