Как поступить с парнем?

Екатерина 20.01.2015

Добрый вечер!Мой молодой человек,познакомился в социальных сетях с девушкой,попросил ее номер телефона, поцелуйчики ей присылал.Об этом я узнала случайно,он когда-то давал свой пароль от соц. сетей. А вчера первый раз решила посмотреть какие у него сообщения, и увидела переписку с этой девушкой. А когда у него спросила кто эта девушка, он сказал что это его друг с его странички с ней познакомился. И теперь мне очень обидно,что мне сделать?!Может просто поговорить,если да, что ему сказать?

Самарская Людмила Александровна

Добрый вечер, Катя! Вы правы, вам действительно нужно поговорить. Важно озвучить парню все чувства, которые вы проживаете в связи с этой ситуацией( злость, обиду, разочарование, страх... прислушайтесь к себе). Отношения строят двое, и ответственность за них важно разделять поравну.

Самарская Людмила, психолог, мастер по дизайну жизни и отношений.