Он не отвечает на мои сообщения

Анастасия 20.01.2015

Здравствуйте.Я познакомилась 2 января с молодым человеком.Провели с ним несколько дней вместе.После чего решили попробывать отношения построить.Главное чтобы не врать друг другу если что.Он младше мня.Мне 27 ему 23.Потом выяснилось что моя одна знакомая его бывшая девушка.И тут в последнее время она стала очень интересоваться моей личной жизнью.Я не говорила ей ничего.Ну вот в пятницу он пришел ко мне а она мне писала в тот момент.Ну я и сказала ей где я и с кем.Тут как я поняла она начала что-то писать ему.Он подорвался и сказал что ему нужно ехать.Мы поругались,но перед его уходом помирились.Я волновалась,т.к. он был хорошо выпивши.На следующий день он написал что ездил к ней.Я спросила зачем.Он сказал чтобы не было раздоров и непонятия между ними.Вчера переписывались.Договорились на неделе встретится.И вот сегодня он не отвечает на мои сообщения в контакте.Вижу что он в сети.Но не читает.Написала смс спросила что случилось.И тоже не ответил.Подскажите что делать.

Здравствуйте Анастасия!

Скорее всего вша проблема в том,что вы сами себе разрисовали картину ваших отношений. То, что вы провел два дня - это ещё ничего не говорит.

Парень моложе вас, тем более, если бы вы были ему важны,то он с вам так не поступил бы.

Самой навязываться конечно не стоит, если он онлайн и не пишет вам, значит у него нет желания общаться с вами.

Вам нужно не зацикливаться на этих отношениях, идти вперёд, если не можете разобраться в своих чувствах,обратитесь к психологу.

Специалист психолог, поможет вам разобраться в себе.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе