Привязанность к мужчине

Becky 19.01.2015

Я испытываю трудности с установлением отношений с мужчинами в другой стране. До этого проблем в отношениях с русскими мужчинами никогда не было. Я всегда получала то, что хотела в отношениях.

Я знаю все свои недостатки, но контролирую это:

привязанность

ревность

контроль за другими

склонность к апатии и так далее...

Я живу здесь 3 года, но мои отношения с мч все более плачевные...

Длятся более 10 месяцев... ранее никогда такого не было.

Кроме недостатков, я имею много положительных качеств.

красота, умею вести быт, интелектуально развита, за свою жизнь окончила два университета( один с отличием), сейчас обучаюсь здесь в третьем...Имею дочь 19 лет. Выгляжу моложе примерно лет на 10...Никогда не имела отношения с мужчинами старше себя. меня они не привлекают ни физически, ни интелектуально. Обычно мои отношения были с разницей 5-7 лет. Для секса я получаю мальчиков на 15-17 лет младше. некоторые по настоящему влюбляются, но я естественно не планирую с ними никаких отношений...

В настоящий момент хочу опять семью и ребенка...Моя дочь выросла, я немного растеряна...

Becky, у человека нет недостатков, но есть то, что он в себе отрицает.

Контроль - это намеренное подавление естественных для личности чувств. Подавление чувств - это подавление своей природы. Подавление своей природы - это отрицание себя истинного.

Когда нам хорошо, когда нам хорошего из самого сердца, из самой глубины нашего я, чем бы внешним это ни было вызвано, это происходит потому, что произошло что-то, что соответствует нашей собственной природе, природе нашего бытия, нашего я.

Чтобы убедиться в этом, попробуйте вспомнить момент, когда Вам было очень хорошо и гармонично внутри, тот самый момент, когда все вокруг как будто соединилось во что-то целое внутри Вас, когда момент был здесь и сейчас. Погрузитесь в него, позвольте всему телу вспомнить это.

Затем, подумайте, чем внешним это состояние было вызвано.

А затем подумайте, на сколько это отражало Ваши представления о том, как это должно быть.

Внутренний конфликт рано или поздно дает о себе знать и выходит наружу через те или иные внешние события.

Отношения с мужчинами - это Ваше отношение с самой собой. Все, что не принимаете в них - не принимаете в себе. Все, чего не хватает от них - не позволяете переживать сами себе.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск