Отношения с женой брата

Александр 19.01.2015

Вопрос!?Жена(Сожительница-брак не регистрирован!!) моего родного старшего брата -не дает общаться со-мной!?Не дает ему приезжать ко мне в гости-звонит постоянно-злится-меняется в настроение -дома ему читает натации-такое ощущение что она ревнует его ко мне!??Я женат-и у нас с женой все нормально-когда приглашаем их к нам вместе то она говорит-"я что дура туда поеду"-а брат Лояльничает -между нами!!!Подскажите -Что за ситуация!!???заранее спасибо!!!

Здравствуйте Александр. Видно Ваше желание не только поддерживать родственные братские отношения, но и желание поддерживать хороший контакт между семьями.

То, что происходит сейчас, может иметь массу причин: от неудовлетворенности в отношениях (в семье старшего брата) до личных неприязней, а порой кажется и мелочей. По изложению вопроса, к сожалению мне трудно понять в чем именно дело. При желании шире взглянуть на ситуацию- буду рад оказать квалифицированную помощь (в т.ч. скайп).

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)