Не получаются отношения

Елена 18.01.2015

ОН МНЕ НРАВИТСЯ (Я -БЛИЗНЕЦЫ ПО ГОРОСКОПУ),У НЕГО СЛОЖНЫЙ ХАРАКТЕР (СКОРПИОН),Я,КАЖЕТСЯ,ЕМУ НРАВЛЮСЬ. ОКОЛО МЕСЯЦА БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ЧЕГО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА В ОТНОШЕНИЯХ .....МОЖЕТ ВО МНЕ ДЕЛО?

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

ЧЕГО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА В ОТНОШЕНИЯХ

Елена, о том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

В помощь - экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Несвитский Антон Михайлович

Елена

У НЕГО СЛОЖНЫЙ ХАРАКТЕР (СКОРПИОН)

Сложный характер у любого человека. И у любого человека есть свои нюансы поведения, которые для вас будут сложными. От гороскопа это не зависит, к тому же, то что он по Солнцу Скорпион, еще не означает, что в нем преобладают черты именно этого знака. Профессиональная астрология (действительно могущая что-то сказать о человеке) - куда сложнее популярных гороскопов, поэтому не стоит опираться на эти распространенные характеристики и клише. Общайтесь с РЕАЛЬНЫМ человеком, а не с фантазиями о том, что из себя представляет скорпион с точки зрения популярных гороскопов.

Елена

Я,КАЖЕТСЯ,ЕМУ НРАВЛЮСЬ

Так вам кажется или есть какие-то внятные доказательства? А если нет, то почему бы вам просто не поговорить об этом? О его отношении к вам? И рассказать ему, что вас не устраивает и чего бы вам хотелось?

Елена

ОКОЛО МЕСЯЦА БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ

Если есть секс, значит, вы ему нравитесь как минимум внешне. Сформулируйте теперь, что еще вас не устраивает, в чем ваши сомнения и чего бы вам хотелось от него.

Елена

ЧЕГО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА В ОТНОШЕНИЯХ

Что значит "чего-то"? Пока вы не выясните для себя, что КОНКРЕТНО вас не устраивает и не сможете донести это до партнера - вы не услышите с его стороны, какие у него претензии к вам и не сможете вместе изменить ситуацию.

Учитесь формулировать и разговаривать: http://psyhelp24.org/conflict-resolution/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype