Почему не могу поговорить с человеком?

Юлия 18.01.2015

Здравствуйте. Проблема в том, что мне стало не о чем разговаривать с людьми, друзьями, близкими людьми. Могу поддержать диалог, но не надолго. Бывает просто разговариваю по телефону и наступает молчание. Мне говорят" давай пообщаемся на какую-нибудь тему" а я даже и не знаю, на какую. И так с каждым человеком. Не знаю, как начать рассказывать о себе. Может я настолько привыкла переписываться с людьми, чем разговаривать..

Будто два разных человека во мне, в разговорах я очень молчаливая, а если уж переписка - то тут уж противоположность сказанного выше.