Бывший парень задирает, почему?

ирина 17.01.2015

2 месяца назад меня бросил парень ему 18 мне 17 я его очень по любила

Причину нашего ростования я не понесла он сказал что не любит хотя постоянно мне писал и говорил это раньше,на данный момент мы с ним не вместе учимся в одном техникуме он меня часто видеть как и я его почти каждый раз при встрече он меня задирает говорит пакости почему как это понять что ему ещё от меня нужно!?

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Ирина.

Ваш бывший парень ещё не до конца расстался с Вами. Он не отпустил Вас, поэтому Вы его и раздражаете.

Я не знаю, есть ли у него на данный момент девушка и какие у них отношения, если она есть. Но если он до сих пор к Вам цепляется, вы можете праздновать победу - он до сих пор к Вам не равнодушен :)

Поверьте, если к человеку не испытываешь никаких чувств, то его просто перестаёшь замечать и обращать на себя всякое его внимание.

С уважением, Шипкова Светлана Александровна, психолог Ижевск