Мы спим вместе, а секса еще не было!

Ольга 15.01.2015

Посоветуйте как себя вести в такой ситуации! Мне 26 лет , а молодому человеку 28 лет! Мы начали отношения с молодым человеком,у него своя квартира и мы ночевали вместе уже четыре ночи! В первую ночь я ему отказала, во вторую и третью спали в обнимку, а в последний раз- он пригласил к нему, но даже не обнимал просто спали! Он даже не подают ввиду что хочет меня! Возможно он ждет от меня первых шагов или я не возбуждаю его! Подскажите как дальше быть?

Здравствуйте Ольга!

Пусть сделает вам предложение на совместное проживание!!!! И тогда вы устроите праздник и тем самым ознаменуете начало ваших полных отношений! Подтолкните его к такой мысли.... Если у него долго не было отношений возможно он боится.....

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Ольга! Вы пишете, что в первую ночь ему отказали, поэтому вероятно он пока не уверен,что не получит отказ ещё раз. Вы можете показать ему свою готовность к более близким с ним отношениям и стать более инициативной.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype