Как изменить детский характер?

ВАСИЛИНА 11.03.2011

Здраствуйте!

мне 12 лет.

у меня есть не большая проблема у меня очень детский характер и всегда чего-то боюсь. И всегда я себя виу как идиотка и со мной из-за этого не кто не дружит.

Помогите мне изменить меня!

Змитрович Виктория Леонидовна

Здравствуй, Василина.

Прежде всего я хотела бы отметить, что и взрослые люди с разными характерами часто так же  чего-либо боятся!

Было бы очень здорово, если бы у тебя была возможность в твоём городе попасть на такие специальные тренинги для подростков, где много внимания  уделяется исследованию твоего внутреннего мира, твоих чувств и разных опасений, а так же развивают навыки общения со сверстниками.

Если ты живёшь в городе Гомеле я буду рада помочь тебе в поисках такой группы.