Как он относится ко мне?

тaтьянa 11.03.2011

Здравствуйте.меня зовут татьяна,мне 17 лет.полтора года назад я встретила сергея,влюбилась в него безумно,но он считал меня другом,никогда не отрицая что мы можем быть вместе.через пол года общения я настояла на более серьезных отношениях,он согласился.он стал моим первым и единственным мужчиной.наши отношения улучшились,он заботливо ко мне относится,но о чувствах не говорит.он говорит о будущей совместной жизни,о детях,о том что хочет создать со мной семью и хочешь финансово обеспечивать меня.он всегда был гулящим,но сейчас говорит,что устал от этого,хочет серьезных постоянных отношений.мне очень хочется его понять и быть с ним вместе.помогите пожалуйста,как понять как он ко мне относится,и какие у него намерения.я уже долгое время жду что он изменится,и не хочу его терять

Татьяна, очень похоже на то, что делясь с Вами своими планами о совместной будущей жизни, о детях, о желании обеспечивать Вас финансово, что надоело гулять - он говорит Вам о своих намерениях и о том, какое место Вы занимаете в его жизни.

Каких изменений Вы от него ожидаете? Что он скажет Вам "люблю" или какие-то другие слова?  Но не все люди умеют говорить о своих чувствах и желаниях напрямую, обычно считают, что все и так понятно, если заботятся и поддерживают. Попробуйте сказать ему о том, как Вам важно слышать те слова, которые он вам не говорит, как Вы в них нуждаетесь, в какой форме хотите получать его призниния... Если он и правда видит в вас свою будущую жену - думаю, ему не сложно будет услышат Вашу потребность и пойти Вам навстречу.