Как расстаться с любимым мужчиной?

Виктория 10.01.2015

Три года встречаюсь с мужчиной. ему 28 лет, мне 19. живем вместе, он стал частью моей семьи, все праздники с моими родными да и живём в одном доме с родителями но в разных подъездах. проблемы в том что он для меня всё ещё закрытая книга в которой я прочитала только предисловие что меня с ним может ожидать. его друзья наверняка даже не знают обо мне,с ним у нас очень мало общего,нас связали интимные отношения. я не вижу от него ни какой заботы и любви, у него какие то непонятные дела о которых он мне не говорит, всегда плохое настроение, вечно ему что то не нравится, когда я в компании с ним и моей старшей сестры с мужем я себя чувствую лишней, потому что он меня старается выставить глупой и маленькой, я всегда чувствую себя лишней, я как домохозяйка, приготовить кушать,убрать,помыть и ночью лечь к нему в постель, другого я не чувствую от него и я боюсь с ним будущего,он может не отвечать на телефон может не говорить что делает и с кем он был,я устала от таких отношений, он поднимал на меня руку и не раз,я наверное очень боюсь его но меня привлекает в нём сила, мужественность, брутальность, а если копнуть глубже то он очень похож своим поведением на моего отца,мама говорит что я как срисовала себе мужчину. они оба были на войне, оба похожи в характерах. он говорит что проявляет свою заботу в том что покупает домой и технику дорогую и мебель а я хочу другого я хочу чувств, чтобы меня обняли. и есть другой молодой человек,который хочет со мной построить отношения, он красив, богат, мужественный сильный, и меня к нему очень притянуло, в нём есть и жесткость и нежность и мне с ним легко я смеюсь я улыбаюсь,я не выбираю слова и темы для разговора дабы не испортить настроение ему,я говорю всё что думаю. я хочу бросить молодого человека с которым живу и уйти к другому, но мне жалко времени, жалко моих сил которые я приложила к тому чтобы быть с ним, у него нет родителей и никого нет,именно поэтому он так закрыт в себе и мне его жалко,что если я его осталвю он будет совсем один(я его бросала один раз и он очень просил меня вернуться он рыдал сидя дома у моих родителей, рыдал но ьак и не меняется

Хмарский Владислав Валентинович

Уходите и не мучайте ни себя ни его.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В