Как вести себя с парнем, если мы вместе работаем?

Наталия 11.03.2011

Здравствуйте.Меня зовут Наталия 22 года,моему парню 23 года мы работаем вместе уже около 1 года, но раньше друг друга не замечали. У меня был гражданский брак и я как-то не обращала внимания на других парней, потом отношения начали рушится и я поняла, что начала испытывать симпатию к своему сотруднику и увидела что у него тоже есть симпатия.Он как бы тоже научен жизнью по поводу семейных отношений. У него была девушка которую он безумно любил и уже должна была быть свадьба, но она ушла от него.У нас завязались отношения полтора месяца назад, он пригласил меня на ужин к себе и при первой же встречи у нас был секс. На работе мы по началу пытались скрывать наши отношения, но все равно не получилось. Теперь на работе все знаю что мы вместе, но меня настораживает его отношение ко мне. Кто я для него, просто девушка с которой он проводит время или что-то больше? У нас был один случай при котором он на конкретный вопрос: Кто твоя девушка?, просто промолчал, причем я присутствовала при этом вопросе, после чего я попросила определится кто я для него и только тогда мы поговорим о дальнейших наших отношениях. Спустя дня три он опять приглашает меня пойти погулять, я соглашаюсь, но ничего конкретного он мне не говорит какими дальше будут наши отношения.На работе он уже не пытается скрывать наши отношения и просил как-то остаться у него после очередной нашей встречи.Меня настораживает то, что эти отношения теперь происходят только на работе и когда он меня куда-то приглашает после работы погулять, а так он не звонит и не пишет, в выходной день мы не видимся или договариваемся о встрече, а он не звонит. Подскажите пожалуйста,как себя вести с ним на работе и вообще в наших отношениях?

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже, парень делает на работе себе рекламу, используя Вас в своей игре. Подумайте об этом.