Помогите вернуть отношения с мужем

Инга 10.01.2015

Мне 23 года,мужу 26,в браке мы 3 года.За это время очень много произошло,мы часто после свадьбы ругались,но потом страстно мирились.Он был заботливый,внимательный.Год назад был очень большой конфликт у нас и мы были чуть не развелись.Он пообещал ,что будет примерным отцом для детей и любящим мужем.Прошло время и я забеременнила,всё как будто изменилось,отношение пропали,чувства,любовь,постель всё пропало.Всю беременность отходила с депрессией.Родила доченьку,он её очень любит,а меня не во что не ставит,не уважает,не ценит,и при этом говорит,что всё хорошо,помогите мне сохранить семью,а то семья распадается(((((Мне так не хватает прежних чувст,любви,заботы.И большинство времени проводит в гараже,подарки не дарит,никуда не водит(((((Никого внимания ко мне.

Добрый день,Инга.

Вы рассказываете о ситуации в семье,скорее эмоционально вы подавлены.И ждете поддержки,как восстановить комфорт во внутренних условиях.Пожалуй вы не замечаете,то что очевидно из вашего письма, как действия мужа принимаются, как будто бы против вас. Как будто бы любовь к дочке, работа в гараже,назло вам. С когнитивным диссонансом, лучше разбираться вместе с вами. Позитивный выход безусловно есть, не стоит себя мучить,психологический баланс вернет вам удовольствие,интерес к своему развитию,развитию отношений.

С уважением.

Кудряшова Алла,психолог,приватный прием в Минске,в Skype по записи.