У моего парня есть ребенок

Анастасия 10.01.2015

Здравствуйте,мне 17 лет, моему молодому человеку 22, я узнала что у него есть ребенок которому 6 месяцев, конечно не лично от него, а от нашей общей знакомой, он вроде как намерен на серьезные отношения, но про ребенка не разу ничего не сказал, подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации? И бросать его не хочу, но и ребенок в моем возрасте не в радость.

Здравствуйте.Анаастасия.Угрожающим является его свойство не быть искренним.Это значит,что и с Вами он будет продолжать врать.И Вас,как и ту женщину,может оставить с ребенком.Думаю,если будете спешить с любовью,то наделаете ошибок.Если есть вранье.то есть и зависть,жадность,ревность,жестокость.Ставьте себя в равные условия,тогда увидите его без идеализации и быстрее в нем разберетесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград