Почему при ссоре с молодым человеком меня тошнит?

Алина 08.01.2015

Здравствуйте! Меня зовут Алина мне 15 лет. С моим молодым человеком мы встречаемся почти 2 года. Разница в возрасте 4 грда,но при етом интимных отношений не было. Каждый рас когда мы сильно соримся(он иногда говорит что мне без него будет лучше,хотя любит очень сильно) мне станрвится плохо,тоесть меня начинает тошнить... Почему такая реакция??

Здравствуйте, Алина!

Скорее всего, при ссоре у Вас возникает страх потери, от которого на физическом уровне появляется тошнота. Вероятно, Вы очень сильно привязаны к Вашему маолодому человеку и боитесь его потерять.

Вам надо работать с этим страхом, тогда тошнота уйдет.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург