Что это может значить?

Маша 04.01.2015

ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ.

Началось все с июня 2013 года. Мы с подругой как то гуляли и мы шли, она шла и говорила что-то, и тут меня передернуло, я резко повернула голову, даже не знаю от чего и увидела следующую картину: со мной рядом шла не она, а какая то девушка, она была красиво одета, в белом платье, оно было в пол, оно кружевное, по фигуре было, а к низу так расширялось, рукава были кружевные, волосы светлые. Она как будто тянулась ко мне, ну чтобы взять за руку. Моя подруга в это время что-то говорила и эта девушка как будто что-то шептала мне и я просто встала на одном месте и ничего не могла делать, моя подруга это увидела, то что я стою с огромными глазами и в шоке, она начала говорить: "Эй, Маш, ты чего? МААААШ", а я не могла ничего ей ответить, я все слышала, но не могла ничего сказать. Она меня немного толкнула, чтоб я очухалась и я как будто снова попала в реальный мир, а до этого такое ощущение, что в параллельной вселенной была. Она начала спрашивать, что произошло, я ей рассказала, она была в шоке. Потом через несколько дней моя подруга ее увидела тоже, но немного в другом образе, она была по другому одета, но тоже в белом. Мы испугались. Потом то она, то я видели ее, она нас вела куда-то. В итоге она нас привела к лесу, потом когда мы подошли туда, мы услышали женский голос и он звал на помощь, это был дикий женский крик, она орала: "ПОМОГИТЕ, СРОЧНО, НА ПОМОЩЬ" ну и что-то в этом роде. Мы убежали от туда, мы были до смерти перепуганы, ну и потом мы через полчаса туда вернулись и крик был. Мы убежали.

Дальше мы ее видели только в июле.

Просто допустим шли и она была где-то в траве, в деревьях, ну и так далее. И постоянно как только мы ее видели, она куда-то улетала, как-бы зовя нас с собой.

ПОТОМ МЫ ЕЕ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ.

Всю осень мы ее не видели и вот ЗИМА.

Вижу ее пока-что только я.

Конец декабря. Самые последние числа.

Я сидела у себя в комнате, свет был включен и я сидела на кровати с ноутбуком и смотрела фильм. И тут меня снова что-то передернуло и я резко посмотрела в сторону окна. Снова был белый облик, она стояла около шторы. Стояла несколько секунд и исчезла. Я очень сильно перепугалась, я не знала, что мне делать. Мне было очень страшно, я думала, что это самое страшное, что может случиться, но оказывается НЕТ. И я ее увидела сегодня снова. Ну мы с этой же подругой шли, гуляли и смеялись, я пинала снег ну и все как обычно, боковым зрением я увидела что-то белое. Я думала, что это собака, но я резко повернулась и увидела белую тень она постояла секунду-две и резко исчезла. У меня сразу же потемнело в глазах и я начала падать. Я была в огромном шоке. Я снова ей все рассказала. Она тоже была в шоке. Потом все, прошло некоторое время, я забыла об этом. Потом я пришла домой и случилось НЕЧТО. Я лежала на кровати, сидела как обычно в социальных сетях, свет был выключен и меня снова передернуло и я увидела такую картину:напротив меня стоит что-то белое, простояло несколько секунд и исчезло." И после этого я начала плакать, мне стало безумно страшно, меня трясло. Потом я начала в интернете информацию про призракам искать. Нашла много информации от которой мне стало еще страшнее. Но самое последнее, скажем так, что меня "добило", это был этот текст:

"А вот насчёт призраков.. . Они никогда не смогут потревожить тех, кто абсолютно далёк от их смерти. И ещё одно НО.. . Вам не повезло, смиритесь."

Это я процитировала этот текст. Я начало безумно плакать, мне стало в 2 раза страшнее и меня трясло. Я испугалась даже когда увидела свою кошку. Мне страшно стало ходить по квартире, даже не смотря на то, что родители дома.

Я не хочу умирать, я безумно боюсь, там еще было написано, что нужно наладить контакт с призраком, то есть когда он появится спросить у него, что ему нужно. Но как мне это сделать? Ведь она появляется на несколько секунд и я не успеваю, так как у меня шок, и я не могу говорить.

Подскажите, что мне делать? Что это может значить? Может ли это предвещать смерть? Что она от меня хочет? И как наладить с ней контакт?

Мне очень страшно!

Маша

Подскажите, что мне делать? Что это может значить? Может ли это предвещать смерть? Что она от меня хочет? И как наладить с ней контакт?

 Если убрать такой фактор, как страх, то ничего страшного с вами не происходит. Вы не умрете, вы не сойдете с ума и т.д. и т.п. Это с точки зрения психологии.

С эзотерической точки зрения, если вы хотите избавиться от посещений призрака, вам необходимо обратиться за помощью к человеку, который поможет и подскажет вам, как необходимо действовать в данной ситуации.

Факторов, которые влияют на верное разрешение вашей ситуации слишком много, чтобы я мог позволить себе давать советы. Не зная всех деталей легко сделать ошибку.

Но общую для подобных случаев рекомендацию я могу дать.

Призраку необходимо оказать помощь. С соблюдением всех возможных мер безопасности, естественно. Если это невозможно по тем или иным причинам, то вашу связь надо прервать.

Оптимально, если бы вы обратились за помощью очно. Если это затруднительно, то стоит попробовать общение по скайпу. Но это все платно.

На прием можете записаться через этот сайт или через мой, позвонив по телефону в разделе контакты.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти