Примет ли меня такой, какая я есть любимый?

Лика 04.01.2015

Здравствуйте меня зовут лика мне 19 лет. Я встречаюсь с парнем мусульманин 22 года. Дело в том, что за три месяца нашего общения я его полюбила. И он мне говорил, что влюбился. Мы легко общаемся, быстро прощаем друг другу обиды. Но проблема в том,что он с детства хотел жену девочку, а у меня был неудачный опыт. Именно по этой причине он говорит мне,не привыкай ко мне, у нас нет будущего. В нашей религии так не принято меня не поймут. Но с другой стороны он не готов меня отпускать, считает, что я та самая девушка которая ему нужна.Я учусь в маленьком городке кузнецке там все сплетники и про друг друга гадости говорят и я к сожалению попала под эту обстановку.Я встретила идеального парня с которым хочу будущего. Каждый день привязываюсь все больше и больше. Но не знаю, что мне делать? Неужели ничего нельзя поделать? Помогите пожалуйста!

Лика, здравствуйте!

Только Ваш парень может знать, сможет он Вас принять или нет, есть ли будущее или нет. Помните, что как бы Вы его не любили, знайте свою ценность. Он идеальный? То есть, он говорит, что будущего нет, но временно позволяет себе Вас использовать? Вас это устраивает?

Лика, где Ваше чувство собственного достоинства? Своё имя и то написали с маленькой буквы. Про что бы это в Вашей жизни? Как сами к себе относитесь, так и мужчины будут к Вам относиться.

Не люблю давать рекомендаций, всё-таки лучше, когда человек сам понимает что к чему. А вот Вам хочется сказать, чтобы Вы срочно расставляли точки над и в своих отношениях. Уточните у него, так есть ли у вас совместное будущее или нет?

Лика

В нашей религии так не принято меня не поймут. Но с другой стороны он не готов меня отпускать, считает, что я та самая девушка которая ему нужна.

Пусть сам определиться в первую очередь. А Вы понаблюдайте и сделайте вывод, устраивает ли Вас то, что Вы увидели.

Я понимаю, что когда влюблен, мозг напрочь отказывается думать, но призываю Вас включить свою природную  самоценность и прислушаться к своей душе, куда она Вас заведёт.

Верю в Вас!

С уважением, Шуринова Анна, семейный психолог в Одессе или по Skype.

Заварухина Екатерина Владимировна

Лика, здравствуйте.

Мусульмане действительно красивые и стараются угодить женщине, показать, что именно она - самая-самая. И при этом после свадьбы многое меняется. Готовы ли Вы к переменам?

И еще: Вам парень говорит, что не привыкайте, что все равно не будете вместе... и при этом держит рядом и говорит, что  Вы та самая...

Что можно поделать? Понять, что Вы хотите от своей дальнейшей жизни. Какая перспектива Вас ожидает, пока еще не поздно остановиться и оглядеться. Важно понимать, что мужи жена, относящиеся к разным национальностям, крайне редко получают кайф от брака. Безусловно, бывают исключения из правил.

За Вами выбор. Либо находиться в режиме ожидания и ответственность за свою жизнь отдать парню, который прямым текстом говорит, что ничего не будет, или взять ее, свою ответственность и начать работу над собой, над своей самооценкой, над своей жизнью.

Решайте и дерзайте! Новый год Вам в помощь! Пусть у Вас будет все только хорошее!

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь