Я в отчаянии, часто ругаемся с мужем

Елена 04.01.2015

Пожалуйста помогите,я в отчаянии,очень часто ругаемся с парнем...

Живем вместе уже больше года,развивалось у нас все очень быстро,познакомились в интернете,встретились,и буквально через 2-3недели стали жить вместе сначала на съемной квартире,затем переехали в мою...

Ссоры были и раньше,в последнее время стали очень частыми,ругань невыносимая,с драками,порчей вещей,собиранием вещей его уходами....скорее я его выгоняю....я в отчание так жить больше не могу...сама болью сильно и долго уже ....сейчас на антидеприсантах и успокоительных,с ним не могу и без него не выносимо.....(((((( ПОМОГИТЕ

Силина Марина Валентиновна

Елена, доброе время. События в Вашей Жизни, действительно, очень быстро развиваются... Живете вместе чуть больше года, а уже дело до драк дошло. Хочется спросить- а что же дальше будет?... Судя по тому, что Вы прибегаете к антидепрессантам и успокоительным, Ваша нервная система очень неустойчива и Вы легко впадаете в ярость. И тогда, прежде, чем вступать в серьезные отношения, необходимо привести себя в порядок, постараться обрести равновесие внутреннее. Для этого совершенно не подойдут антидепрессанты. Конечно, если у Вас не психическое заболевание и Вам выписал таблетки врач. Любые отношения строятся на уважении, доверии, желательно- любви. Не понятно что значит, что Вы не можете жить без разрушающих Вас отношений. Что дают Вам эти отношения? Чего Вы боитесь, если у Вас не будет этих отношений? Вопросов возникает множество. Желательно, чтобы Вам помог в этом разобраться психолог. Иначе Вы будете и дальше отравлять свою Жизнь своими реакциями и разрушающими отношениями. Подозреваю, что Вы чаще провоцируете скандалы, если у Вас такая слабая система и Вы выгоняете человека, без которого не можете жить и потом жалеете. Вам имеет смысл спокойно вместе поговорить- какие у вас ожидания друг от друга и как вы оба собираетесь реагировать в конфликтных ситуациях друг на друга. Попытайтесь выстраивать цивилизованные отношения, а не доказывать правоту, как на ринге. Вы можете обращаться к психологу как очно, так и по скайпу. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново