С мертвыми общаюсь

Айнур 02.01.2015

Я незнаю как описать даже.У меня умерла девушка пол года назад,мы любили с ней по телефону болтать часами.И так случилось что она умерла и мы ее хоронили и гроб ложили как видел.Но через неделю мне зозвонил ее номер телефона,и я взял трубку и ее голос был и она мне говорит что живая.Она по ночам звонить и я с ней реально разговариваю.Ее телефон и симкарта у меня и выключен.Но ее в живых нет,и она мне звонит и общаюсь по телефону и диктофон разговоры записываю и свидетели есть.Она мне по ночам только звонит.У меня крыша едит и я немогу понят как она мне с того света звонит.Она самной разговаривает и говорит что в гробу лежит.Что делать я незнаю,это реально просто незнаю что делать .И звонки ее на телефоне видно.И она к себе зовет

Голощапов Андрей Викторович

Айнур, всё в порядке. Это называется инструментальная транскоммуникация. Конечно многие люди скажут, что вы просто сошли с ума, но это не так.

Вы не один, есть много людей, которые получают звонки от умерших людей. Есть даже международная ассоциация по этому вопросу, и они проводят международные конференции. Есть такое отделение и в России.

Об этом явлении снят документальный фильм, но он на английском языке. Если вы понимаете английский хотя бы приблизительно, вы можете посмотреть фильм на youtube, вот ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=KhG0PF5vud8  О телефонных звонках начинается разговор на 39-ой минуте фильма.

У Станислава Грофа, есть замечательная книга - "Надличностное видение". Там затронуто очень много вопросов, в том чисте вопросы общения между живыми и уже ушедшими людьми.

Смерти нет. Смерть это лишь трасформация, начало нового путешествия. И ваша девушка может рассказать об этом очень много.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов