Я один остался

Бакытжан 10.03.2011

Я родился1983году 2июль рес казахстан в г актау.1989году мама родила сестренку.в1990году пошель в 1ый класс,в этом году разошлйсь родителй,мама у меня родом рес киргизй.мамам, я и сестренка уехалй в киргизию, тама у меня не было возможностй учится,в киргизй я работал на огороде помогал родтственикам мамы. Мама работала и развлекалсья с мужинами.в1994 году отец забрал меня на родину. Я был плохо воспиттанным,продолжил учебу меня выгналй со школы.отец продал нашу квартиру ради развлеченй с женшинами. Я жил у бабушки они часто выгонялй меня из дома ,я провель свои половину детство почтй как бомж.теперь я живу один , снимая1 ком квартиру не работаю диплома нету, мама в киргизй ,папа в 2005 ом году был осужден на 7 лет за убйство. И теперь папа преступник мама бывшая шалава. И кто я? Влюблен в девшку хочу создать семью не повторив родительскйх историй.

Спасибо вам.

Христо Олег Владимирович

Здравстауйте, Бакытжан. Вы - человек, который может строить такую жизнь, какую хочет сам. Вы не обязаны повторять ошибки родителей. Вы сами выбираете себе судьбу.Понятно, что Вам сейчас нелегко, ведь для достижения чего-то хорошего в этой жизни необходимо приложитьь определенные усилия. Жизнь ваших родителей может многому Вас научить. Так что двигайтесь вперед и не теряйте веры в себя. Удачи!

Яковлева Александра Ивановна

А как Вам такая биография:

"Я родился в 1983 году в городе на берегу чистого и красивого моря! В1989 году мама родила мне мою любимую сестрёнку. В 1990 году я пошёл в школу, к сожалению, в этом же году мой папа решил оставить мою маму.

Наверное, поэтому я очень рано стал самостоятельным и ответственным мужчиной!

У меня много что в этой жизни есть - ноги и руки, ум и глаза и даже сестренка, которую стоит поднять и выдать хорошо за муж.

У меня отдельная квартира и я ВЛЮБЛЕН. Уже за это можно благодарить жизнь!

Да, ещё я умею читать и прочел на Вашем сайте, как бывает тяжело людям и понял, что я не совсем пропал, раз могу любить"!

- Бакытжан, Вы только не думайте, что Вы один такой. Читайте  биографии достойных людей и будете удивлены их судьбами, через что они прошли и кем стали!