Как снова завоевать его?

Юлия 29.12.2014

Здравствуйте. Мы встречаемся с парнем 2 года. Не давно совсем, наши отношения резко изменились. Мы стали редко видеться, он объясняет это тем, что у него большая нагрузка перед новым годом и после работы очень сильно устает и никого видеть не хочет. (Работает он грузчиком в торговом центре). Я старалась на это все не обращать внимание. Ведь и в правду он человек, и не железный. Но как узналось, что он просто начал общаться с одной девушкой на работе. Есть подозрения, что она ему понравилась и возможно он имеет на нее виды. За несколько дней, до последней нашей с ним встречи он начал приводить себя в порядок (начал пользоваться одеколоном, что раньше делал реже), фильмы начал смотреть свои самые не любимые ( про любовь и отношения). Мне показалось все это странным. Поэтому я решила посмотреть его телефон. И все мои подозрения оправдались. Правда переписки я с этой девушкой не нашла, но зато увидела, что ее номер вбит под именем своей какой-то родственницы. Он видимо начал догадываться, что я все знаю и решил мне рассказать, что он с ней начал общаться. Но успокоил меня тем, что это для него такого значения не имеет и то, что общаться по интернету и телефону с ней больше не собирается.

А меня все никак не отпускает, потому, что мне не очень то и верится во все это. Не первый раз в принципе такая ситуация возникает. В предыдущих я все это выдерживала и ставила его на место. А сейчас я не могу этого сделать. Мне кажется, что я в этом сама виновата. Я в последнее время слишком много его упрекала, и ругалась с ним. Поговорить с ним никак не получается, он не идет на такие разговоры.

Помогите пожалуйста. Подскажите, что нужно сделать мне в такой ситуации, что бы снова завоевать его тягу к себе. У меня уже сил никаких на это нет и мыслей. Я просто запуталась.

Здравствуйте. Юлия!

Если Вы поняли, что Вы делаете не так, то начинайте менять себя и свое поведение. Не надо говорить, надо действовать. Мужчине важно, принятие и признательность. Изменитесь Вы, изменится и его отношение к Вам.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург