Как смериться с изменой мужа?

Диана 29.12.2014

Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 25 лет. мы женаты почти полтора года, но после рождения дочери, у нас начались проблемы с мужем. после рождения дочки я уехала к своей маме, так как сама не смогла ухаживать за ребенком, еще и дома были свекор и старший брат мужа, а живем мы в 2х комнатной времянке, не было возможности ухаживать ни за ребенком ни за собой(( спустя 20 дней после родов муж предложил пока побыть у моей мамы до 40 дней. и я согласилась. но день за днем я чувствовала что муж становиться чужим, не звонит, не приходит, на сорок дней дочери даже не пришел, ни он ни его родные, а на вопрос когда он заберет нас домой он отвечал что после того как его брат уедет в командировку. но все же я настояла на возвращении домой до его отъезда, это уже прошло больше месяца что меня не было рядом с ним. в первые же дни заметила какой то холод с его стороны, часто кричал на меня без повода, ночевал в строящемся у нас доме. и я как то полезла в его телефон и нашла сообщения с одной женщиной, где он пишет что любит ее и скучает по ней, и звонит каждую ночь. ну я и позвонила этой женщине, она рассказала мне что он собирался разводится и жил со мной только ради ребенка, и поженились мы не по его воле, в смысле "от него забеременела первая встречная и пришлось жениться", на самом деле мы с ним встречались почти 4 года, и как мне казалось поженились по любви. были ссоры и крики, и молоко у меня пропало, выгонял меня из дома, но я напрочь отказалась уходить, после заработала себе гнойный мастит, была операция. вот и живем сейчас вроде все норма но этот камень в душе все тяжелее и тяжелее с каждым днем, незнаю как с этим смериться и что мне делать? пожалуйста подскажите что нибудь! спасибо!

Здравствуйте, Диана.

Что Вам посоветовать...?

Смириться(с изменой), - это значит жить с миром в душе.... В Вашей душе нет мира, нет покоя....

Для того, чтобы что-то советовать, необходимо подробно разобраться с тем, к чему Вы готовы в жизни....

Как Вы понимаете семью, жизнь...?

Чем готовы "платить" за свои поступки...?

Готовы ли Вы - к поступкам, а не к уступкам...?

Пока слышны  Ваши страхи  быть самой, самой отвечать за свою жизнь....

Сейчас могу только напомнить Вам, что иногда "ужасный конец лучше ужаса без конца...".

Вот и важно понять, что для Вас - "ужасный конец", и что - "ужас без конца".

Решитесь проконсультироваться подробней, - на сайте есть мои координаты.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).