Отвез пьяную девушку домой

Евгений 28.12.2014

После корпоратива я повез пьяную девушку домой, она пригласила на чай, я пришел выпил чай и дабы ничем больше не кончилось, я ушел, убедившись что все в порядке. Скажите пожалуйста правильно ли я сделал, так как на моем месте любой другой переспал бы с девушкой, но из-за своих качеств, я не могу с пьяной, так как это ниже меня. Спасибо заранее

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Евгений!

Когда Вы спрашиваете, правильно ли поступили, я внутренне спрашиваю Вас: чьи правила Вы имеете в виду? Чьими мерками хотите мерить свое поведение?

Вы, разумеется, имеете право не быть всеядным и не соглашаться на что угодно только потому, что Вам это предлагают. В том числе и на секс Вы имеете право не соглашаться автоматически (Вы же не секс-автомат), а делать свободный выбор.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы