У старшего брата проблемы

Михаил 27.12.2014

Злорадствуйте меня зовут Михаил у моего брата депрессия он перестал уважать себя ему кажется что все вокруг него ложь и спектакль что все в его жизни все люди подставные. Он сочетает что с раннего детства был заторможенным ему все надоела ведет себя очень странно уму всегда сто то кажется как будто у него шизофрения если с ним говорит на эту тему отвечает что мы все знаем уже наперед и зачем ему нам объяснять почему он так себя ведет если вы сможете нам помочь мы согласимся на платную консультацыю помогите нам мы за него очень переживаем. Он всю жизнь пробыл рядом с родителями не куда не отлучался на долго не развлекался не ходил по клубам в кино он тоже не был не разу и девушки у него не было не когда не встречался он девственник ему 23 года я его младший брат мне 20 лет.посторайтесь ответит как можно быстрее спасибо за понимание!

Михаил ! Ваша помощь будет в том, чтобы убедить брата на обращение и очную работу со специадистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза