Я в ней совсем не нуждаюсь?

Кира 09.03.2011

Меня зовут Кира, мне почти 15 лет!

У меня есть брат старший которому 18 лет и маленькая сестра ей один годик. У нас с моим братом один отец и одна мать, а с сестрой у нас одна мать. Мои родители развелись когда мне было 8 или 9 лет. Все было прекрасно когда мы жили в троем то есть мама брат и я.

Мы с мамой почти никогда не ругались только по пустякам, иногда бывала что даже била меня. Но когда в нашем доме появился Андрей (мамин хахоль)все изменилось. Мы с мамой стали ругаться, ей все не нравилось, как я убираюсь, как я учусь, хотя учусь я хорошо, как я мою посуду, зимой я гуляла раньше вообще до восьми вечера, а летом до дести.

Я хотела проколоть себе бровь а она мне не разрешала, но потом она мне разрешила с горем пополам, и то когда ей ее подруги сказали пусть проколит. Мама посылает меня на три советских буквы. Угрожает мне все время, что будет бить меня, вот сейчас я живу у бабушки, я просто напросто боюсь вовращаться домой потому что она меня будет бить.Один раз я взала ее крем она меня потом так за волосы от таскала,что я потом к ней очень долго не подходила! Она меня оскорбляе, обзывает шлюхой сукой дурой безмозглой и.т.п. Она просто даже не уважает меня! Выгоняет из дома, потом как я собираюсь уходить она мне говорит что если ты сейчас уйдешь то я тебя так захлестаю до полу смерти! Я уже не могу это писать у меня на глаза слезы наворачиваются! Мама мне не разрешала раньше даже красится пока я не рыдала у нее на коленях! В маменой помощи, или в ее внимание я не нуждаюсь, я просто хочу жить без нее! А если я вернусь домой то я наверно или сама что нибудь с собой сделаю или мама меня захлеснет чем нибудь, и буду уродиной всю оставшуюся жизнь! Помогите мне пожалуйста, я правда не знаю что мне делать!

Кира! В школе есть психолог в Калининграде, который обязан тебе помочь! Действия твоей мамы -противозаконны!! РОДИТЕЛИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БИТЬ ДЕТЕЙ! Расскажи психологу в школе о своей проблеме, попроси психолога посодействовать, помочь тебе. Психолог имеет право обратиться в Орган опеки и попечительства детей- это такая социальная служба, для защиты прав детей. Что будет маме? Мама должна будет обязательно посетить психолога, чтобы разрешить свои проблемы, также ей нужен будет контроль и наблюдение социальных работников. Также , очень важно поговорить с бабушкой о том, какие отношения у вас с мамой и попросить бабушку защитить тебя. Обязательно говори и действуй! Учись отстаивать себя!!!