Очень волнует

Алексей 26.12.2014

В браке с женой 5 лет. Две девочки:5 лет (12 января будет), и 1,9 года. Жену ОЧЕНЬ люблю и постоянно ревную ко ВСЕМ.. без повода... это разрушает наш брак и разрушает меня как личность... и... уже... постольку поскольку вы врач(сам мечтал со школьной скамьи на психолога выучится)... вам скажу... есть некоторые нюансы в постели которые меня не удовлетворяют в жене... помогите пожалуйста... более подробно расскажу если будет ответ...

Кривов Алексей Владимирович

Алексей, лучше сразу обратитесь к семейному психологу, где вы сразу поделитесь всеми "нюансами".

Вообще ревность это диструктивное чувство, которое в первую очередь разрушает Вас(это эгоистическое чувство). Так же это проблемы связанные с  вашей самооценкой как мужчины и различных комплексов!

Кривов Алексей Владимирович, семейный психолог в Самаре

Волов Всеволод Вячеславович

Алексей, тенденции к саморазрушению являются основой Ваших бед. Ревность в данном случае, как ни странно, является проявлением здорового стремления самосохранения. Вы воспринимаете жену как часть себя, хоть и не осознаете этого. Нюансы в постели поэтому и возникли. Звоните, разберемся.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара