Как его заставить говорить правду?

Даша 09.03.2011

Я со своим молодым человеком встречаюсь уже почти 4 года.Сначала все было хорошо,а потом я даже незнаю что случилось-его как будто подменили!Он стал ходить гулять без меня и непросто ходить,а убегать(в прямом смысли)Стал врать и причем то что я знаю всю правду он продолжает врать.В последние время он даже ничего необьясняет,а просто берет и уходит со словами (ты меня достала,все короче)Телефон он раньше никогда непрятал,а теперь даже боиться его оставить со мной,все время таскает его ис собой!В кармане я нахожу презервативы с условием того что мы ними непользуемся!И что мне думать я даже и незнаю.Вчера было 8 марта,а он от меня опять убежал ничего при этом незказал,когда я его нашла он лежал с какойто девицей,и при всем этом он делает меня виноватой и нечего нехочет обьяснять.Подскажите пожалуйстачто мне делать и как его заставить говорить правду??

Овсяник Людмила Михайловна

Даша, заставить говорить правду Вашего МЧ - это не выход, да  и не возможно. Если он не дорожит Вашими отношениями, изменяет Вам, не уважает Вас - то что держит Вас рядом с ним? Подумайте об этом.

Похоже на то, что Ваш парень изо всех сил пытается показать, что Вы ему не интересны, что отношения закончились. Возможно, ему не хватает смелости сказать вам об этом напрямую. И тогда в его арсенале есть только демонстрация действий: "засветиться" с презервативами, дать застать себя в постели с другой девушкой, прятать телефон и т.д. Скорее всего, вы просто не хотите замечать эти вполне прозрачные откровенные "послания", что с его точки зрения ваши отношения закончены.

Сочувствую вам, так как точка в отношениях не поставлена, а это предполагает несбыточные надежды и фантазии. Но точку поставить можете только вы.