Хочу выкинуть из головы одного человека

настя 24.12.2014

Ситуация такая.я постоянно думаю об одном человеке.хочу избавиться от этого чувства

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Настя. Понятно одно, что мысли об этом человеке не дают вам покоя. Важно также знать Какие же чувства вызывают эти мысли и к чему они  могут привести. Соответственно, необходимо об этом поговорить, чтобы прояснить ситуацию.  Приходите, будем вместе искать причины беспокойства.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Настя! Мысли просто так не лезут. Мысли появляются когда в них есть смысл. Полезнее будет разобраться в них и тогда они перестанут лезть.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Настя!

Открою Вам секрет: чем больше Вы хотите избавиться от чего-то, тем больше Ваше внимание приковано к этому.

Вы зашли в угол, девушка.

Если хотите из него выйти, нужно поменять мышление.

Не нужно никого забывать. Нужно выносить уроки из отношений, чтобы ошибки не повторялись.

Если нужна помощь, обращайтесь - помогу.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы