Как понять парня?

Жасмин 24.12.2014

У парня с которым я целуюсь с которым у нас и есть и нет отношение, есть любимая девушка, я в курсе этого....У нас с ним такие непонятные отношение, он мне нравиться, типаж парня с которым я хочу встречаться, но он уже занятой. Инициатива сблизиться исходит от него, я не сопротивляюсь, потому что мне приятно с этим человеком. Я с чувством отношусь к нему, он знает о моих чувствах к нему. Меня волнует вопрос, почему он так поступает, ведь у него же есть девушка, или он тоже что то испытывает ко мне, хоть маленькую симпатию. Я считаю что парень просто так не сблизился с девушкой, у нас с ним близкие отношение. И эти отношение он называет- желание. Он мне как то говорил что , не путай ничего.. отношение это отношение, желание это желание, друзья это друзья... по его словом я поняла что я его привлекаю только своим телом??? мы не спали, но он мне несколько раз говорил что хочет меня... Как можно исправить ситуацию, мы с ним несколько раз говорили друг другу что мы все друзья и больше не будем целоваться и спустя какое время снова начинаем, у меня с чувством и желание тоже.. а у него просто желание??? Как понять его отношение ко мне ???? Как сделать чтоб мы остались просто хорошими друзьями без лишних движений. Мне очень обидно, как мне быстро переболеть этот период..?? Меня очень интересует вопрос у него было или есть симпатия по отношению ко мне?

Голышева Евгения Андреевна

Жасмин, разумеется, у него есть к вам и симпатия, и желание, и близость: не будет мужчина тянуться к женщине, целовать ее, если он ею не увлечен. И дело тут не в том, что вы якобы "привлекательны физически" чисто для него, он вас желает - как и сказал вам. При этом у него есть постоянная девушка, и желание к вам не означает отсутствия чувств и желаний по отношению к ней. С мужчинами это происходит часто. Понятно, что, учитывая наличие девушки, он станет встречаться с вами только параллельно, т.е. вы не получите тех отношений, которых хотите, когда вы пара и между вами никто не стоит третий. Вы можете вступить с ним в связь, но она будет трехсторонней. Думайте, насколько это будет разрушительно для вас. Дружба вряд ли возможна там, где есть сексуальное влечение, тем более, что вы уже это пробовали. Либо сейчас вас увлечет по-настоящему кто-то другой, либо вы вступите в отношения с этим молодым человеком, поскольку удержаться от страсти обычно крайне трудно. Но будьте готовы к последствиям: вы не станете на данный момент единственной для этого человека. Может, не стоит размениваться? Или, наоборот, имеет смысл испытать в жизни все? Это вы можете решить только сами и исходя из собственной личности.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Здравствуйте Жасмин. Парень чесно обозначил ваши с ним отношения, они лишены будущего и построены на физиологическом влечении. Поскольку они взаимны удержатся от соблазна будет сложно, а что дальше? Парень, с которым вы разделили столь интимный момент уйдет к своей любимой девушке, а что останется? Ревность, боль, обида, чувство что вас предали. Подумайте о себе, и стройте настоящие отношения с тем, кому вы по настоящему дороги.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар