С моим страхом я не могу спать

Настя 24.12.2014

Один раз я моя сестра и две подруги пошли в лес.Спустились по горе на релсы под переход.Сидели там я сидела на улице и сверху рельс мужик говоритдевчонки! Я смотрю наверх а там голый мужик.Я забежала под переход всё рассказала и мы побежали в гору.Две подруги потеряли телефоны мы стали их искать .Вдруг увидели на горе второго мужика.Короче мы убежали в другую сторону.Встретили девушку она нас вывела всё обошлось стороной. Но я немогу спать мне страшно. Всё время я засыпаю на один час раньше пока в коридоре горит свет.Помогите мне очень страшно!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя.

Для вас встреча с мужиком явилась стрессом, вы сильно напугались и теперь страх живёт  в вас.

Самым эффективным для вас вариантом будет обращение за помощью к психологу или психотерапевту. Это поможет пережить вам страх.

Почитайте -Работа со страхом...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Настя, доброго времени суток! В работе со страхами хорошо подходят техники НЛП, можете о них прочитать и затем обратиться к специалисту психологу или психотерапевту. Я так же занимаюсь решением подобных проблем. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.