Как перестать жалеть?

Елизавета 24.12.2014

Здравствуйте! Я девушка, пару лет назад окончила университет, сейчас работаю, просто попала в жуткую рутину, дело в том, что четыре года назад на стажировке познакомилась с парнем, нас поставили вместе работать над его проектом. Он сначала меня жутко раздражал, скажем так некой заторможенностью и молчаливостью, т.к вся работа строилась на его консультациях и приходилось просто вытягивать фразы, чтобы продолжать работать. Затем он немного попривык и начали общаться нормально, я заметила, что нравлюсь ему, мне это было приятно, но с моей стороны симпатий не было, я относилась к нему ровно как к коллеге. Закончив проект он уехал(жил в др. городе). Через полгода он вернулся, снова к нам с проектом, и тут с его стороны пошла активность, он начал ухаживать (правда я долго не хотела с ним общаться) В итоге я решила сходить с ним ресторан, он очень красиво ухаживал, привозил-увозил, цветы, кино, прогулки, рестораны и тд. Он приезжал/уезжал к себе в город, и решил, что заберет меня с собой и познакомил со своей семьей, я была в шоке когда узнала, что его отец, наш- ген. директор... Мне так неудобно стало! Моим родителям он очень понравился. Интимных отношений у нас не было, только поцелуи, обнимания, ничего больше. На работе поползли жуткие слухи, что я шала*а, типичная блондинка, поползли слухи что я ребра удаляла, губы накачивала, что заразу подцепила!!!! Бред! Что пролегла под директора, решила выпорхнуть через сынка, хотя я вообще не знала и никто не знал, что это сын директора! Меня просто начали сдавливать и выживать. И в этот момент молодой человек неожиданно пропадает (на пару месяцев!!!никакой связи не было) за этот период меня просто сгноили и я соответственно уволилась. Мне звонили его близкие (бабушка, тетя, брат, дедушка, но не родители) спрашивали как я, не нужна ли помощь, звонит ли мне он. В итоге объявился объяснил мне, что отдыхал Таиланде, начал показывать фотографии и тут фото с девушками в обнимку, и еще пару мерзких фотографий и скрин переписок, к тому же сказал, что изначально он просто хотел переспать! Я конечно подняла скандал, сказала, что для чего были громкие обещания, знакомства с родителями! После перестали общаться... Мама моя сказала, что я пожалею, что зато была бы обеспечена и он полюбил бы меня. Его родственники тоже звонили спрашивали: как так... Сейчас он названивает. Не отвечаю. Я очень сожалею о прошлом: может и стоило на обращать внимания и продолжить отношения.. Или еще не все потеряно... И вообще нужно мне ли это все... Близкие так загноили, что перспективу теряю и уже совсем запуталась.. Простите за длинное письмо, просто нужно было высказаться! Устала от давления, устала жалеть...

   Елизавета, доброго времени суток! В жизни всякое бывает и не стоит жалеть о том, что было. Часто то, что воспринимается в какой-то период как самое страшное, что могло бы произойти, в последствии может стать хорошим уроком, опытом. Что же касается

Елизавета

. На работе поползли жуткие слухи, что я шала*а, типичная блондинка, поползли слухи что я ребра удаляла, губы накачивала, что заразу подцепила!!!! Бред! Что пролегла под директора, решила выпорхнуть через сынка, хотя я вообще не знала и никто не знал, что это сын директора!

то часто люди вместо того, что бы заниматься собственным ростом, работой над собой, укреплением своих позиций, выбирают другую тактику- стараются принизить своих сослуживцев (ведь в таком случае не стоит напрягать мозги).

Елизавета

Или еще не все потеряно... И вообще нужно мне ли это все... Близкие так загноили, что перспективу теряю и уже совсем запуталась..

В этом вопросе, если у Вас будет желание, можно так же разобраться, было бы желание. Елизавета, если Вы решите разобраться в себе, в своих чувствах к нему и ко всему происходящему, то можете позвонить мне, я, в свою очередь, буду рад помочь Вам в этом. Всего Вам самого наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.