Я влюбилась, но мне страшно

Ира 09.03.2011

Меня зовут ира, мне 21год, я будущей психолог учусь на 3 курсе. я не могу разобраться.

я полюбила одного человека. и этот человек младше меня на 6лет. у него много проблем, но к сожалению я не могу помочь. но так хочется. она боится быть настигнутой.

вот была ситуация:"она шла домой, на улице было не людно. через дорогу шел мужчина, она испугалась его и побежала домой. и страх быть достигнутой присутствовал до тех пор пока она не зашла в свою комнату."

она не всем может раскрыться, но мне она доверилась.

что мне делать? как мне ей помочь?

Яковлева Александра Ивановна

Вам стоит обратиться к преподавателям, которые Вас обучают психологии. Если они Вам помочь не могут, обратитесь за очной консультацией к психологу в Вашем городе.