Как избавиться от злости к младшему брату?

Яна 23.12.2014

Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 16 лет. И мой вопрос это: как избавится от злости к младшему брату, он меня младше на 2 года, и все началось с того что папа всегда мне его ставил в пример на счет того какой он добрый, как он о всех заботится и т.д, я все пыталась сделать поначалу что бы папа и мною гордился, я хорошо училась старалась не водится с плохими компаниями, всегда помогала родителям всем чем могла, ничего не помогало, такое ощущение что они этого просто не замечали, а когда я пыталась с ними на счет этого поговорить они меня стыдили тем что говорили что я не замечаю что они делают для меня, я замечаю правда, просто мне почему то очень не хватает их любви, а мой брат... я всю жизнь о нем заботилась всегда старалась быть для него лучшей сестрой, а он со мной обращается как с какой то слугой, его "доброта и забота" только при родителях, а когда я пытаюсь об этом рассказать родителям они не слушают... от этого у меня очень сильная злость на моего брата, хотя я понимаю что это не правильно.. помогите пожалуйста советом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна. Почитайте -Злость и ее проявлен...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype