Почему девушка отталкивает от себя?

Алексей 22.12.2014

Полгода встречаюсь с девушкой. Уже есть намерения жениться, она этого хочет, я этого хочу. Несколько раз она говорила мне, что я слишком хороший для нее, что я не смогу с ней жить, мне будет трудно. Ее родители не против, мои тоже. Но у нее отец немного ненормальный. Вспыльчивый, постоянно кричит на нее и на ее мать. Со мной он нормально разговаривает. Я не понимаю, почему она со мной то хорошо ведет себя, строит планы на будущее, то говорит, что я должен ее бросить, она не заслуживает меня. В чем может быть проблема?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Алексей!

Можно предположить, что проблема в её отношениях с отцом.

Она, учитывая её опыт, не может поверить, что могут быть другие отношения с мужчинами.

Желательно вам вместе обратиться к семейному психологу.

Психолог в Казани поможет вам разобраться в отношениях.

Может предложит девушке индивидуальную консультацию.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую по Skype