Помогите, я уже на грани

михаил 20.12.2014

От меня ушла девушка . Сказала ей надо падумать и разобратса в себе. А я ее очень сильно люблю . Она ушла и ссобой забрала мою душу . У меня просто пустота внутри . Мне она очень нужна . Я не могу и не хочу без нее жить . Причина ее ухода в том что я долгое время не мог устроитса на работу. Но щас я работаю . Она много раз мне говорила что я должен работать . Я это панимал . Но всеровно непалучалось .и дней 10 назад она ушла и живет одна . Мы с ней общаемся . Я просил умолял ее вернутса . Но она говорит что ей надо в себе разобратса а там пасмотрим. Мне очень плохо без нее очень больно внутри от того что она не рядом. Помогите подскажите как ее вернуть. Я уже просто не могу я уже просто жить нехочу. Я уже готов чтото с собой зделать. Я больше немогу так мучатса

Здравствуйте, Михаил. Когда тебя бросают, всегда больно. Видимо, вы перешли ту грань в отношениях, когда ваша девушка пошла на крайние меры. И сейчас она вправе решать сама, что ей делать, жить вместе с вами или быть одной. Как это ни обидно, вам придётся согласиться с её решением.

Вы можете помочь себе пережить трудную ситуацию, обратившись к психологу очно. Ещё можно бесплатно и анонимно обратиться по телефону доверия, который работает в Ханты-Мансийске. Все телефоны можно найти в интернете.

Алаторцева Наталья Александровна. Психолог.
Город Нижневартовск.