Проблема во мне, или в парнях?

Nastya 20.12.2014

Здравствуйте! Всю жизнь мечтаю о любимом человеке, любить и быть любимой.Мне 26 лет, серьезных отношений не было. Как я уже разобралась со временем, что все идет из-за "необщения" с мальчиками еще со школы, было что и обижали именно морально,заступиться было не кому и даже этого и не ждала, сама идти в наступление боялась, поэтому для меня их вообще не существовало, может иногда с отличником очень воспитанным только и общалась. Теперь вроде и знаю как должен парень при знакомстве себя вести, но кого я притягиваю? Либо это полуальфонсы, либо те которым про ухаживание за девушкой ничего не известно, либо совсем ищущие любовниц. В семье мама близко, папа близко в бытовом и обеспечивающем плане, вобщении нет, бывает когда он веселый может и пошутить и подурачиться, сам человек с тяжелым прошлым, остался без родственников; с братом вообще не общаюсь, пыталась,не хочет, почему не знаю, длится это уже около 7 лет. Сейчас я не работаю, не вращаюсь в социуме, интересы есть, подруг по интересам нет. Как себя вести при знакомстве? улыбаюсь-начинают думать что"легкая", говорю что без вредных привычек-врешь или чего кичишься, вобщем не знаю...идти в спортзал и сидеть там днями чтоб "вредных" не притягивать или как? в основном знакомлюсь на сайте знакомств и бывает в клубе.Буду рада вашему ответу! Спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Nastya

Как себя вести при знакомстве?

 ...уверенно...

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.