Влюбилась в другого, будучи замужем, что делать?

Анна 19.12.2014

Здраствуйте!!!!помогите пожалуйста разобраться что делать...дайте совет....

Я замужем, очень сильно любила мужа(хотя много всегда ругались),вместе 5 лет,недавно поженились ...детей нет нам по 26...все было вроде нормально..

недавно три месяца назад я встретила парня симпатичного нагловатого ...он просил мой номер..но я всегда была верной ...и конечно не дала...но парень оказался очень настойчивым..короче нашел в соц сетях начали общаться,начали встречаться,высказывал всячески симпатию огромную ко мне...Вообще он очень опытный парень шустрый...было много девушек..много секса..говорил никого никогда не любил

сначала я думала просто повстречаюсь,т.к. он мне стал очень симпатичен..на второе свидание поцеловались..на шестое случился секс(он очень хотел..мне сам говорил)

после последнего свидания он звонит пишет хочет встретиться но я чувствую только ради секса..мы вообще разговариваем не всерьез ..шутя....Так вот я шутя призналась что люблю его....когда спросила его то он сказал что не любит..я не понимаю или не хочу этого понять он это серьезно или цену набивает или что?...ему нужен только секс от меня?и все?ведь он не обрывает связь со мной..снова и снова хочет встречаться

проблема в том что я правда успела влюбиться в него...а здесь еще муж под боком((...мне плохо и больно осознавать что он меня не любит а просто влюблен а теперь еще и влечение из-за секса...короче хочу его влюбить в себя..подскажите как это сделать...мне просто нужно знать мужскую психологию и ваши советы как влюбить его в себя..помогите!!!!

ну или просто расстаться так чтобы зацепить его душу...пожалуйста ответьте!!!

Анна здравствуйте.

Анна,  в письме звучит зов о помощи и если я правильно услышала хочется разобраться в ситуации. Анна, вы говорите, что вы замужем  и  любили мужа. Это так? Интересно, когда стало по другому? И если бы у меня была возможность спросить у вас, я бы задала такой вопрос: " А что сейчас вы чувствуете к мужу?

Анна, если я правильно поняла, все изменилось после того, как вы встретили парня. И еще речь идет о сексе, по крайней мере с его стороны.  Анна, если бы мы работали очно, я бы предложила вам поразмышлять о том, что может вам дать или дает парень? и на самом ли деле это того стоит?

Аня, влюбленность отличается от любви и это не одно и тоже.  Аня,  если я правильно услышала, есть часть вас, которая хочет отомстить за боль и обиду. Но это только предположение. Возможно это и не так.  Аня, когда мы что то  хотим сделать, лучше если мы знаем - ЗАЧЕМ?  Еще, я бы  предложила вам поразмышлять: "Что показывает вам эта ситуация и какие части личности проявляются или хотят быть увиденными и удовлетворенными?"

Анна, о мужской психологии можно много говорить, однако каждый отдельный мужчина, индивидуальность.  Месть не лучший способ решить ситуацию, а вот если бы вы осознали, что вам повезло в жизни  и  стали абсолютно счастливой с мужем и родили бы детей, это могло бы возможно  с компенсацией.

Аня, может стоит поговорить с мужем и  сказать ему, что вам чего-то не достает. Предварительно осознав, чего. Тогда, возможно,  муж будет знать, чего вам не хватает и сможет это дать.  У женщин есть иллюзия, что мужчина должен догадываться о ее потребностях.  Если говорить о мужской психологии- мужчине нужно конкретно проговоривать. Отношения  с мужчиной нужно учиться выстраивать.

Аня, если захочется большего, вы всегда можете обратится очно.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург