Куда поступить после 11 класса?

Ольга 17.12.2014

Здравствуйте,подскажите куда можно поступить после 11 класса?? Т.к. родители не отпускают после 9,говорят,что маленькая еще... В выборе профессии никак не могу определиться!!! Сама совсем еще не определилась, кем хочу себя видеть в жизни( все годы учусь хорошо!!! сначала хотела пойти на факультет финансов и экономики,но потом что-то засомневалась в себе.... Прошу,Вас,помогите мне пожалуйста!!! Огромное спасибо)))

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Почитайте -Как выбрать професси...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype