Как вернуть чувства?

Кира 17.12.2014

Встречаюсь с парнем почти год,сначала все было хорошо,чувствовала что счастлива,но после многих ссор потеряла надежду и уверенность в нем. Считаю, что у отношений нет будущего,но бросить его не могу-нас многое связывает. Иногда с ним мне очень хорошо,но это не те чувства ,которые должны быть. Есть ли смысл бороться за отношения?

Кира, очень мало конкретной информации в вопросе. Смысл всегда есть там, где Вы его видите. Определите для себя, что ценно для Вас в этих отношениях, что не нравится, мешает или отталкивает. И взвесьте, чего больше. Также напишите о том, чего хотите, как Вы видите эти отношения в будущем. Посмотрите на эти три списка, обсудите с молодым человеком - кое-что должно проясниться.

Ананьев Андрей Сергеевич, психолог Санкт-Петербург, работаю по скайпу.