Разводиться, или ждать, что все наладится?

асель 15.12.2014

Мы с мужем живем два года вместе у нас есть гадовалая дочь,ругаемся часто ранге он пил но после того как я предложила развестись он перестал,зато пьет свекровь может пить месецами она часто оскорбляет меня,бывало что кидалась на меня кулаками обзывает последнеми словами муж ранше не зашищял теперь защищает,я хочу выйти на квартиру и жить отдельно но у нас не позволяет наши финансы,но жить так дальше тоже не могу,она даже в трезвом состоянии вечно не довольна мной настраивает мужа против меня я люблю своего мужа и хочу чтобы у моей доченьки были и мама и папа так как сама росла без отца когд с мужем начинаем ругаться из за его мамы он бывает хочит ударить меня кидает хватая за волосы или больно держит руку боюсь что когда нибудь все таки избьет после просит прошения а когда пыталась уйти он угрожает что сделает что нибудь с собой,или угрожает тем что украдет дочь Яне знаю как быть он вроде и не такой плохой человек все надеюсь что когда нибудь все измениться не смотря на все я его очень люблю подскажите как быть заранее спасибо

асель

я люблю своего мужа и хочу чтобы у моей доченьки были и мама и папа

асель

он бывает хочит ударить меня кидает хватая за волосы или больно держит руку боюсь что когда нибудь все таки избьет

асель

просит прошения а когда пыталась уйти он угрожает что сделает что нибудь с собой,или угрожает тем что украдет дочь

Асель здравствуйте!

Все еще хочется быть с ним и сохранять .... как вы там назвали что у вас.. семья?  А по мне так надо разводиться и спасать вашу с дочкой семью! Ваш муж типичный алкоголик! И не важно что сейчас он пьет или нет. Все его поведение это поведение хроника-алкоголика с алкоголизмом в анамнезе!

спасайтесь!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ